Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 1991 sowie Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand, über Holzrahmen gespannt, 200 x 120 x 7 cm, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Jakob Gasteiger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |